Павел Щераков и Алексей Горюнов из Петербурга выиграли ралли «Голубые озёра»

По предварительным данным в абсолютном зачёте победителями седьмого этапа Кубка России – ралли «Голубые озёра - 2019» стали петербуржцы Павел Щербаков и Алексей Горюнов. На втором месте оказались Григорий Трегубов и Елена Василенко из Перми, на третьем - Дмитрий Феофанов (Рига, Датвия) и Дмитрий Чумак (Королёв, Московская область). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Победители гонки. Фото болельщиков

В зачётной группе 1400Н победу одержали петербуржцы Иван Горнов и Кирилл Ясюков, в 1600Н – Степан Демьянчук и Максим Белюков из Санкт-Петербурга.

В группе в 2000Н лидерами стали Роман Русских (Смоленск)  и Алексей Курносов (Гатчина). «Серебро» завоевали великолучанин Владислав Супрун и петербуржец Александр Гришин.

В зачёте «Наша классика», по предварительным данным, гонку выиграли петербуржцы Владимир Степанов и Елизавета Савко.

 Всего сегодня стартовали 47 экипажей. Из 12 машин в зачёте «Наша классика» финишировали только 6, В абсолютном зачёте из 35 участников до финиша последнего спецучастка добрались только 20.

Награждение победителей в эти минуты проходит в Пустошкинском районном центре культуры.

Ралли «Голубые озёра» - первый в текущем году псковский этап Кубка России. Гонка также является II отборочным этапом Чемпионата СЗФО по ралли 2019 года и  I этапом Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского».  

Следующая гонка в Псковской области – четвёртый этап Чемпионата России – ралли «Пушкинские Горы -2019». Соревнования состоятся 25 мая.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...