Псковские лучница и гребец завоевали медали на соревнованиях в Крыму и Ростове-на-Дону

Лучница и гребец Центра спортивной подготовки Псковской области завоевали медали на соревнованиях в Крыму и Ростове-на-Дону. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в центре.

Ника Снеткова заняла третье место в дисциплине «Блочный лук» на Первенстве России по стрельбе из лука, которое завершилось в Алуште. Она соревновалась среди девушек 2002-2005 годов рождения. Наставник спортсменки – В. Андреев.

В Ростове-на-Дону состоялись соревнования по гребному спорту «Донская Регата». Псковскую область представляли спортсмены Центра спортивной подготовки Павел Сорин и Максим Бабаджанов.

Павел Сорин в составе парной четверки завоевал золотую медаль с результатом 6.07. Максим Бабаджанов расположился на 10 строчке турнирной таблицы.