Три призовых места завоевали псковские курсанты на «Неделе науки» в Вологде

Курсанты Псковского филиала академии ФСИН России одержали три победи и взяли три призовых места в «Неделе науки - 2019» в Вологодском институте права и экономики, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомственного вуза.

По итогам работы круглого стола «Актуальные вопросы боевой и тактико-специальной подготовки» доклад Ивана Колесникова признали лучшим. Его выступление на межвузовском научном семинаре «Субкультуры в молодежной среде» также получило признание: курсант занял третье место.

Победу в этом межвузовском семинаре одержали курсанты Псковского филиала академии Екатерина Сиренченко и Семен Морозов. Они стали призерами научного состязания «Science slam». Выступая на тему «Высокий уровень правосознания – это реально?», они представили результаты анкетирования 98 курсантов Псковского филиала академии, которое проходило под руководством научного руководителя Ольги Лещенко.

В Пскове победителей и призеров «Недели науки» поздравил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Панарин, который поблагодарил их за участие и успехи в научной деятельности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...