Кубок губернатора по дворовому футболу начали разыгрывать в Псковской области

Торжественное открытие Чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области пройдет 4 мая в 11:00 в лицее №4 в Пскове (улица Пароменская, 9), сообщили Псковскому агентству информации в организаторы мероприятия.

1 этап – отборочный – пройдет в муниципалитетах с 4 мая по 12 мая. Полуфинальный этап (зональный) стартует с 18 мая в Пскове, Пушкинских Горах и Великих Луках. Финалы пройдут 1 июня в Пскове.

Команда средней группы, которая победит на областных соревнованиях, примет участие в III этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола в Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября.

Организаторы пояснили, что соревнования имеют статус I - II этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

Чемпионат по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области реализовывается Военно-патриотическим спортивным клубом «Шторм» в рамках проекта #Команда2018 губернатора региона Михаила Ведерникова и регионального координатора партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Детский спорт» Юрия Сорокина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...