Конкурс талантов прошел у претенденток на титул «Миссис Псков 2019»

В Пскове в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» состоялся конкурс талантов среди претенденток на титул «Миссис Псков 2019». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Конкурсантки продемонстрировали 18 номеров.  Зрители оценивали танцы, исполнение песен, презентации картин и мягких игрушек, игру на гитаре, чтение стихов, кукольное представление, экспресс макияж и укладку.

В жюри конкурса вошли певица и общественный деятель Алена Shine, действующая «Миссис Псков 2018» Дарья Бутенко, общественный деятель, предприниматель, организатор и ведущая мероприятий, блогер и публицист Елена Тонова (Латвия), певица Анна Летунова, руководитель танцевальной студии Magic Dance, педагог-хореограф, режиссер-постановщик шоу-программ, организатор проектов в области культуры Светлана Левченко (Латвия).  

По итогам конкурса талантов была определена пятерка лучших. Они представят свои номера в рамках финального шоу.

Первое место завоевала Кристина Ларченко с танцем «ЧА-ЧА-ЧА», который она исполнила со своим супругом. На второй строчке оказалась Анастасия Бутузова с песней «СуперЗвезда», на третьей – Ирина Васильева с театром двух актеров. Четвертое место заняла Анастасия Михайлова с композицией на украинском языке, пятое - Татьяна Степанова с выставкой собственных картин.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...