Претендент на участие в выборах главы Усвятского района от «Единой России» представил избирателям свою программу

Участник предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата на выборы главы Усвятского района Дмитрий Петров встретился с местными жителями и представил им свою программу.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, на первый план Дмитрий Петров поставил вопросы здравоохранения. Также особое внимание, по его мнению, необходимо уделить восстановлению памятников, в том числе усадьбы В. П. Родзянко XIX века.

«Цель моей работы в случае избрания – это создание благоприятных условий для дальнейшего развития нашего района. Если вы окажете мне такое доверие, я постараюсь оправдать его и буду прилагать все необходимые для этого усилия, которые, несомненно, пойдут на благо жителей района», - сказал Дмитрий Петров.

Избиратели также имели возможность задать вопросы претенденту на участие в выборах.

Следующая встреча с населением состоится 21 мая в 16:00. Она пройдёт в Усвятском центре культуры, сотрудница которого - заведующая отделом по работе с молодежью Татьяна Никулина – также является претендентом на участие в выборах от «Единой России».

Единый день предварительного голосования пройдёт 26 мая.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...