Афишу на вторую половину мая и июнь представил Псковский театр

Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина представил афишу на вторую половину мая и июнь.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театрально-концертной дирекции Псковской области, 18 мая и 9 июня можно будет увидеть чеховскую драму «Ионыч» из жизни обитателей города С. в постановке Василия Сенина. 

26 мая зрителям представят поставленную Александром Кладько по двум водевилям Чехова «Предложение» и Свадьба» «одну малодушную психиатрию и больше ничего» - спектакль «Позвольте вам выйти вон!».

19 мая псковичей ждёт «Метель» по одноимённому произведению Пушкина от итальянского режиссёра Алессандры Джунтини.  А в день рождения поэта – 6 июня - театр представит «Пиковую даму». Спектакль также будет дан в честь дня рождения старейшей актрисы театра Мирры Горской, которой в июне исполнится 92 года.

19 мая зрителей ждут на спектакль по мотивам повести Аркадия Гайдара  «Чук и Гек».

29 мая в театре будут давать спектакль «Отелло» в постановке Даниила Безносова.

28 мая и  25 июня можно увидеть премьерный спектакль этого сезона  «R.E.P.L.I.C.A.»  от режиссера Александра Баркара.   

30 мая и под занавес сезона 26 июня – на псковской сцене снова будут подавать чай с мятой или лимоном в оглушительной комедии «Очень громкая премьера» от Талгата Баталова.

Всех маленьких зрителей ждем с их родителями на известной сказке К. Чуковского «Краденое солнце» 26 мая и в День защиты детей -1 и даже 2 июня.

Афиша размещена на сайте театр http://drampush.ru/afisha 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...