В Пскове наградили «Маленьких чемпионов»

Фото: Дарья Хваткова

В Пскове в шестнадцатый раз прошел семейный фестиваль «Маленький чемпион». Традиционно его участниками становятся дети в возрасте от шести месяцев до двух лет. В этом году организаторы пошли навстречу горожанам и увеличили возраст.

Как рассказали Псковскому агентству информации в редакции «Комсомольской правды — Псков», а именно она традиционно проводит мероприятие в областной столице, фестиваль — это прежде всего соревнования для малышей. Детям предстояло проползти по 10-метровой дорожке на время. Всего было 10 забегов. По итогам каждого определяли тройку победителей. Абсолютными лидерами стали: Степан Иванов, Руслана Дяткинская, Дмитрий Карнаух, Полина Федорова, Мария Свидерская, Андрей Речков, Эллада Максимова, Сергей Смирнов, Диана Семенова, Дмитрий Макаренко.

Всем победителям вручали дипломы и подарки, впрочем подарками отметили всех участников конкурса.

Самым быстрым в этот день оказался Дима Макаренко, ему вручили кубок «Маленького чемпиона».

В рамках мероприятия ползли и папы. Правда, дорожка для них была в 30 метров. Быстрее других ее преодолел Салават Вакилов.

Фото: Дарья Хваткова

Семейный праздник «Маленький чемпион» проходит в Пскове два раза в году — весной и осенью. Помимо забегов для малышей проводятся конкурсы газет в поддержку малышей, стильных команд и модных чемпионов.

ФОТОРЕПОРТАЖ с праздника смотрите ЗДЕСЬ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...