Начальник Псковской таможни поздравил коллег и ветеранов-таможенников с профессиональным праздником

25 октября - День российской таможни, этот праздник появился уже в календаре "новой" России. Как рассказал начальник Псковской таможни Игорь Коробейников на встрече с журналистами 23 октября, кроме Дня таможенника в этом году отмечается еще и 15-летие Федеральной таможенной службы (ФТС), а также 10-летие Союза ветеранов ТС (СВТС). И. Коробейников поздравил ветеранов и сотрудников таможни, членов их семей с профессиональным праздником, пожелал здоровья и успехов.

 

По словам начальника, Псковская таможня не будет отмечать 25 октября широко, с размахом, потому что в этом году сотрудники уже отмечали 15-летие своего подразделения, праздник касался всего личного состава. На 25 октября планируется провести торжественное собрание, поощрить лучших сотрудников грамотами ФТС, Северо-Западного таможенного управления, губернатора Псковской области, мэра Пскова и своим собственным приказом.

 

Добавим, что в Псковской таможне работает около 850 человек, по количеству личного состава это одна из крупных таможен Северо-Запада России. В ее задачи входит пополнение федерального бюджета, контроль ввозимых и вывозимых из РФ товаров и пресечение контрабанды.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...