Пожар в частном доме на Розы Люксембург в Пскове произошел из-за короткого замыкания

Пожар в частном доме на улице Розы Люксембург, 14 в Пскове произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Сообщение о возгорании в жилом доме на две семьи поступило 27 ноября в 21:21. Сгорели кровля, одна двухкомнатная квартира выгорела по всей площади, в другой - огонь повредил комнату.

Пожар тушили 16 человек. Спасены часть строения, соседний жилой дом, две надворные постройки и легковой автомобиль. Были эвакуированы 7 газовых баллонов. Погибших и пострадавших нет.

Пламя было настолько большим, что его видели из разных уголков города. На время тушения полиция перекрыла съезд с улицы Максима Горького на улицу Розы Люксембург.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...