Олеся Назарой из Молодежного центра Пскова перешла на работу в управление общественных проектов и молодежной политики области

Олеся Назарой перешла из Молодежного центра Пскова в администрацию области. Фото предоставлено Молодежным центром.

17 февраля Олеся Назарой возглавила отдел общественных проектов управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Молодежном центре Пскова, где Олеся до недавнего времени работала заместителем директора.

«Данному назначению послужила ее победа в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования Псковской области или администрации Псковской области», - сообщили в Центре.

Сама Олеся Назарой с теплотой и любовью откликается о покидаемом месте работы. Уверяет, что за время работы, а это 10 лет, было организовано и проведено свыше 700 мероприятий. В их числе: интерактивные городские праздники, литературные вечера, кино-конкурсы, велосоревнования, хип-хоп и паркур фестивали, молодежные слеты, «Походы Первокурсника» и многое другое.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...