Жители Себежа стали первыми участниками партпроекта «ПолитСтартап»

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Жители Себежа стали первыми участниками проекта «ПолитСтартап». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Первыми зарегистрированными участниками проекта стали специалист ООО «Центр развития цифровых платформ» Алексей Андреев и звукооператор МБУК «Районный культурный центр» Виктор Ранде, который параллельно проходит заочное обучение в Санкт-Петербургском институте МЧС России по специальности «Экономическая безопасность». Именно они проявили заинтересованность и изъявили желание попробовать свои силы, а также пообщаться с опытными политиками. Современным политтехнологиям в рамках «ПолитСтартапа» будут учить депутат Псковского областного Собрания депутатов, Секретарь Себежского районного отделения партии Дарья Козьякова и депутат Собрания депутатов Себежского района, руководитель фракции и член молодёжного парламента при ПОСД Александр Белов.

«Это замечательно, что у нас будет налаживаться преемственность поколений, что молодежь будет активнее интересоваться общественной и политической деятельностью», - отметила Дарья Козьякова.

Себежские партийцы стали первыми среди местных отделений Псковской области, кто выделил наставников и проработал стратегию продвижения молодежи в ходе избирательной кампании в 2020 году.

Участие в проекте может принять любой желающий гражданин России от 18 до 35 лет, не имеющий опыта общественно-политической деятельности и не имевший ранее депутатского мандата и не состоящий в других партиях. Регистрация продлится до 5 мая. Обучение будет проходить по трем направлениям: кандидат в депутаты, политтехнолог, политический автор. В роли наставников будут профессионалы, действующие политики, известные политтехнологи страны.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...