Названы победители турнира по плаванию на кубок ректора ПсковГУ

Определились победители турнира по плаванию на кубок ректора Псковского государственного университета, который прошёл в бассейне «Универсант» в Пскове в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Соревнования проводились по двум категориям: среди учащихся старших классов школ Пскова, Псковского района и студентов колледжей, а также между факультетами ПсковГУ – среди студентов, аспирантов и преподавателей.

В первой категории победила команда пловцов колледжа ПсковГУ, второе место заняла команда естественно-математического лицея №20, на третьем месте расположилась команда Псковского технического лицея. Во второй категории первое место взяли пловцы команды института медицины и экспериментальной биологии, второе место – у команды института инженерных наук, на третьем месте – пловцы института математического моделирования и игропрактики.

Победители и призеры получили грамоты, кубки и медали.

Бассейн «Универсант» был построен в 2012 году по партпроекту «Единой России» «500 бассейнов». С тех пор бассейн ежегодно собирает под своей крышей пловцов – студентов институтов и колледжей ПсковГУ, а после запуска партпроекта «Детский спорт» – ещё и псковских школьников, которые борются за кубок ректора.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...