Определены победители футбольного турнира «Мяч дружбы» среди команд России и Белоруссии

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В Пскове определены победители футбольного турнира «Мяч дружбы», в котором приняли участие команды региона и Витебской области Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Россию на соревнованиях представляли 3 команды из Псковской области – призеры финального этапа региональной Спартакиады «Твой выбор», прошедшего в декабре 2019 года. Это сборные Пыталовского, Невельского и Опочецкого районов. За Белоруссию играли команды Сенненского, Витебского и Дубровенского районов Витебской области. Всего участие приняли почти 50 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Золото взяли ребята из Невельского района, второе место заняла команда из Витебского района Белоруссии, третье место досталось команде из Пыталово. Участники, занявшие 4-6 места, получили дипломы и памятные призы. В номинации «Лучший вратарь» турнира победил Александр Белусь из витебской команды, а звание «Лучшего игрока» присвоено Антону Столяренко из Сенненского района. «Лучшим бомбардиром» стал Даниил Ханагян из Пыталовского района.

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников и руководитель аппарата администрации региона Сергей Дмитриев приняли участие в награждении и пожелали ребятам побед.

Фоторепортаж с места проведения турнира можно посмотреть здесь >>>.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...