В Печорах водитель автобуса отказался везти детей из школы домой

В Печорах водитель автобуса компании «Псковпассажиравтотранс» отказался везти детей из школы домой. Сообщение об этом на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова разместила мама третьеклассницы.

«20 февраля моя дочь со своими одноклассниками после уроков стояла на остановке и ждала автобус, чтобы приехать домой. Автобус подъехал, но водитель отказался их везти домой, объяснив это тем, что в автобусе мало посадочных мест, хотя, как сказала мне дочь, автобус был практически пустой. Водитель закрыл двери и уехал, дети остались на остановке», - рассказала жительница Печор.

Позже водитель объяснил женщине, что имеет право не брать детей, так как у него маленький автобус. «И это не первый случай. Подобные ситуации повторяются регулярно. Было и так, что дети возвращались домой после второй смены, а их всё равно оставляли в темноте на остановке. Я уже не говорю о том, что автобусы могут вообще не приходить», - добавила мама школьницы и попросила разобраться в ситуации.

В компании «Псковпассажиравтотранс» Псковскому агентству информации сообщили, что ничего не знают об этой жалобе, поэтому, чтобы разобраться в ситуации, им необходимо время.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...