Быстро, бюджетно, безопасно: какие кафе Пскова предлагают услуги по доставке в карантин

В ситуации ограничений, связанных с распространением коронавируса, кафе и рестораны временно прекратили принимать посетителей. Но это не значит, что псковичи останутся без привычных бизнес-ланчей или других вкусных блюд, которыми постоянно радовали своих гостей предприятия общепита. Для тех, кто находится в самоизоляции или работает на «удаленке», будут работать сервисы по доставке еды.

«Псковское агентство информации» изучило предложения кафе Пскова, которые не только приготовят качественно, вкусно и с душой, но и быстро доставят блюда в любую точку города.

Ресторация «Сад Подзноева»

Ресторация «Сад Подзноева» - это современное кафе быстрого обслуживания. Служба доставки здесь работает с ноября 2019 года, но сейчас эта услуга особенно актуальна.

Это самый удобный способ попробовать блюда разных кухонь мира, не выходя из дома и при этом без хлопот.

Для доставки доступен широкий ассортимент блюд. Это не только привычная всем любителям доставки пицца, но и полноценная домашняя еда: самые аппетитные горячие блюда, вкусные наваристые супы, свежие салаты, ароматная выпечка и разнообразные десерты.

Причем, можно не переживать за качество и вкус блюд. Упаковка выполнена из экологически чистого материала. А чтобы, блюда прибывали к столу горячими, их доставляют в современных технологичных термосумках. И главное — сумки обязательно обрабатываются антибактериальными и противовирусными средствами, а курьеры регулярно проходят осмотр и выполняют рекомендации, соблюдение которых поможет снизить риск распространения заболевания.

«Сад Подзноева» регулярно проводит различные акции и предлагает скидки. Все о выгодных предложениях можно узнать на сайте ресторации и на страницах в соцсетях. Например, сейчас каждая третья пицца в заказе - всего за 1 рубль!

Клиенты могут рассчитывать на высокую скорость доставки. «Мы везём заказ лично Вам, а не ждём, пока соберётся побольше заявок на доставку, - отметили в ресторации. - Вы всегда можете рассчитывать на оперативную обратную связь и множество вариантов оплаты. Проводите больше времени со своими близкими и родными, а приготовление и доставку обедов и ужинов предоставьте нам!».

При заказе на сумму от 600 рублей доставка по городу бесплатная. Ознакомиться с меню и сделать заказ можно на сайте: sadpodznoeva.ru или по телефону 797-117.

ООО «СЕВЗАПИНВЕСТ»  ОГРН 1037800102273 Псков, Иркутский пер., 2.

«Шашлычный Дворик №1»

Пережить изоляцию гораздо легче, если на столе есть вкусная еда и напитки от «Шашлычного Дворика №1».

Сочный ароматный шашлык, горячая шаурма, овощи на мангале — сотрудники сети кафе рады приготовить ваши любимые блюда, бережно упаковать и организовать доставку на дом. Помимо блюд с мангала, «Шашлычный Дворик №1» доставит супы, гарниры, фаст-фуд, пиццу, пироги, напитки.

С меню можно ознакомиться на сайте кафе: https://shashlichnidvorik1.ru, в приложениях для iPhone и Android, а также в группах в соцсетях: «ВКонтакте»: https://vk.com/shashlichnidvorik1,

Instagram: https://www.instagram.com/shashlichni_dvorik1,

Facebook: https://www.facebook.com/shashlichnidvorik1

Минимальная сумма заказа - 100 рублей. Стоимость доставки - 120 рублей.

При заказе от 500 рублей — доставка бесплатная.

Срок исполнения заказа - 50 минут

Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по телефону: 70-20-21.

Индивидуальный предприниматель Петросян А. В., ОГРНИП 314602722700035 Псков, Октябрьский проспект, 29

«Online Кухня»

В Пскове работает «Online Кухня» - доставка готовых и по-настоящему вкусных завтраков, обедов и ужинов, а также свежей выпечки. Также возможно заключение договора, составление меню под бюджет клиента, разработка индивидуального предложения при регулярных заказах. 

Сотрудники «Online Кухни» с радостью доставят горячие обеды по цене 190 рублей домой или к рабочему месту клиента. В стоимость обеда входит суп, горячее с гарниром, салат, хлеб (булочка). Также можно заказать обед разного состава: суп+салат — 110 рублей, второе + салат — 140 рублей, суп + второе — 160 рублей. Меню обеда обновляется каждые две недели. Каждое блюдо упаковано в индивидуальный бокс, в комплект так же входят столовые приборы и салфетки. При заказе первого обеда - вкусный подарок!

Также «Online Кухни» предлагает псковичам:

- завтраки по цене 150 рублей. Заказ можно сделать до 18:00 предыдущего дня. Доставка осуществляется с 7:00 до 9:00.

- ужины по цене 200 рублей. Заказ можно сделать до 15:00 текущего дня, доставка осуществляется с 17:00 до 21:00 (время обговаривается заранее).

Есть у «Online Кухни» предложения для самых маленьких - детское меню.

Актуальное меню доступно на странице «Вконтакте»: https://vk.com/club184642344

Заказ доставки телефону +7 (960) 228-88-96.

Оплатить заказ можно наличными, через терминал (в том числе, при доставке), через расчетный счет.

Индивидуальный предприниматель Чупина Евгения Александровна, ОГРНИП 319602700027241 Псков, ул. Железнодорожная, 5а

Кафе «Усадьба»

Кафе «Усадьба» тоже готово порадовать псковичей вкусными блюдами русской и европейской традиции с доставкой или на вынос.

Кафе предлагает для доставки большой выбор блюд на мангале, разнообразные мясные и рыбные блюда и закуски, а также большой выбор салатов, которые никого не оставят равнодушными.

При заказе от 800 рублей - доставка бесплатная. При доставке на сумму свыше 5000 руб - скидка 10%. За самовывоз — скидка 20%.

С актуальным меню можно ознакомиться в группе кафе: https://vk.com/kafe.usadba

Телефон доставки: 89648754985.

Адрес: Псков, улица Текстильная, 11

Тел.: 8 (8112) 53-10-75.
ООО «Усадьба». ОГРН 1056000411059

Кафе «Хлебная Слобода»

Кафе «Хлебная Слобода» предлагает организацию корпоративного и индивидуального питания с доставкой в офис и на дом.

Горячие обеды с доставкой - это не только качественное и здоровое питание, но и значительная экономия вашего времени и финансов. Кафе предлагает псковичам обеды по цене 240 рублей. В цену входят: салат, первое, второе, хлеб, выпечка и напиток (чай или морс). Обеды готовятся в день доставки и доставляются к месту заказа горячими. Каждый заказ комплектуется одноразовыми приборами, салфетками, хлебом.

Адрес: Псков, ул. Некрасова 9,

Доставка по телефонам: (88112) 62-28-44, + 7 911- 691- 31- 35

Общество с ограниченной ответственностью «Хлебодарное», ОГРН 1116027004565.

Ресторан «Покровский»

Ресторан «Покровский» рад предложить псковичам любимые блюда русской и европейской кухни с доставкой на дом. «Каждое блюдо это интерпретация, будь то классические французские блюда или включения азиатских блюд в меню. Каждое по-особенному запомнится вам», - пообещали в ресторане.

Для заказа доступны фирменные пельмени из мяса, дичи и рыбы, вареники - как в замороженной виде, так и готовом, а также фирменные роллы и суши, изысканные салаты и любимые всеми десерты.

Актуальное меню можно посмотреть на сайте www.pskhotel.ru

При заказе от 800 рублей - доставка по Пскову бесплатно. 

Заказ блюд доступен по телефонам: 500-001 и 8 911 360 06 46

ООО «Фуд Сервис» ОГРН 1176027001875 Псков, ул.Кузнецкая, 2

Кафе «Комплимент»

Кафе «Комплимент» предлагает широкий выбор блюд современной европейской кухни, приготовленных из продуктов высокого качества, с доставкой на дом или в офис. В кафе не используют полуфабрикаты, предпочтение отдано в пользу свежих фермерских продуктов и продуктов от местных поставщиков.

В ассортименте комплексные обеды по цене от 250 руб. Также доступны для доставки пицца, большой выбор холодных закусок и салатов, горячие блюда, гарниры. Меню доступно в группе кафе в соцсети «Вконтакте»: https://vk.com/compliment60

Скидка на все меню 20%.

Доставка в пределах города - бесплатная.

Оплатить заказ можно наличными или банковской картой.

Прием заказов по телефонам 55-25-77, 8-921-607-46-23.

Адрес: Псков, Рокоссовского, 34 А.

ООО «МСА» ОГРН 1066027035227

Ресторан «Город ветров»

Недаром кавказская кухня имеет так много почитателей. Ее блюда — острые, ароматные, выглядят невероятно привлекательно, стимулируют аппетит и улучшают настроение. Доставка кавказской еды в офис, домой, и в любое для вас уютное место— это отличный способ, не покидая своего места, полакомиться настоящим шашлыком, пропахшим дымом костра, салатом из свежих овощей или отведать горячего наваристого супа.

Кавказская кухня — это идеальное сочетание пряных трав, овощей, специй. Кавказские блюда отличаются большим количеством зелени и соусов, которые подают к уже готовому яству. Ароматными приправами сервируют даже лаваш, а уж для мяса, приготовленного на открытом огне, в арсенале местной кухни припасено множество жгучих, острых, пикантных подлив, соусов, кетчупов, аджик.

Как хорош в середине рабочего дня, во время обеда, благоухающий суп-харчо, буглама в тесте, кюфта бозбаш. Как радует глаз рассыпчатый плов и горячие хачапури! Как манит украшенный яркими овощами и ароматной зеленью нежный шашлык! Все это — не фантазии, а вполне реальные радости жизни. Доставка доступна любителям восточной кухни.

Кроме существенной экономии времени, преимуществами доставки кавказской еды на дом или в офис можно считать самое главное для любого блюда качество: его свежесть и гармоничный вкус. Доставка осуществляется в течение часа-полутора после заказа, поэтому свежесть любого блюда не подвергается сомнению.

Адрес: г. Псков, ул. Инженерная, д. 102

тел. для доставки: +7 (909) 576-41-30

ОГРН: 1026000958587 ООО «Белая Русь Плюс»

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...