Псковичей призывают присоединиться к акции взаимопомощи «Мы вместе»

Всероссийскому проекту взаимопомощи во время пандемии коронавируса «Мы вместе» требуются волонтёры, которые будут помогать тем, кто вынужден находиться в изоляции. Всех неравнодушных псковичей призывают присоединиться к акции, сообщили Псковскому агентству информации организаторы проекта.

В настоящий момент волонтёры по всей стране уже помогают в организации работы региональных штабов, а также тем, кто находится в изоляции, в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем.

Однако в связи с предпринимаемыми в России мерами по борьбе с коронавирусом произошел резкий скачок количества обращений пожилых граждан за помощью во всех регионах страны. Планируется еще большее увеличение количества заявок.

Поэтому всероссийской акции «Мы вместе» требуется как можно больше волонтёров, которые будут помогать изолированным россиянам.

Все подробности об акции можно узнать на сайте проекта «Мы вместе» здесь>>>.

Тем, кому необходима помощь, следует звонить по телефонам «горячей линии» - (8112)299-003, регионального волонтёрского центра в Пскове – (8112)66-25-12, «горячей линии» ОНФ по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам – 8-800-200-34-11.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...