Глава Псковского района: Соблюдая рекомендации специалистов, мы переживем этот сложный период нашей истории

Глава Псковского района Наталья Федорова обратилась к жителям муниципального образования в связи с пандемией коронавируса, сообщили Псковскому агентству информации в администрации района.

Наталья Федорова напомнила, что в Псковском районе в соответствии с указом губернатора Михаила Ведерникова введены запретительные и ограничительные меры общественной и иной деятельности граждан.

Она подчеркнула, что в сложившейся непростой эпидемиологической обстановке администрация Псковского района принимает все необходимые организационные и профилактические меры, препятствующие распространению вируса, и обращает внимание жителей муниципального образования на необходимость соблюдения требований и рекомендаций специалистов, отвечающих за безопасность и здоровье.

«Мы постараемся сделать так, чтобы в этот непростой период у всех жителей Псковского района и особо нуждающихся возникало как можно меньше жизненных и бытовых проблем», - отметила Наталья Федорова и подчеркнула, что особое внимание будет уделено жителям старше 65 лет и, тем, у кого есть хронические заболевания.

«Соблюдая рекомендации специалистов, все вместе мы переживем этот сложный период нашей истории и продолжим развивать наш родной Псковский район», - подчеркнула Наталья Федорова.

Она ещё раз напомнила жителям Псковского района меры, которых необходимо придерживаться в этот период: избегать общественных мест, как можно реже выходить из дома, дистанционная работа, обучение через платформы удаленной связи.

«Важно понимать, что даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам властей или запретам. От каждого требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска - ради своего здоровья и здоровья окружающих», - подчеркнула глава Псковского района. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...