Актриса псковского театра Анна Шуваева с сыном: «Оставайтесь дома!» (ВИДЕО)

Актриса Псковского театра драмы Анна Шуваева вместе с сыном записала видеообращение с призывом: «Оставайтесь дома!». Запись псковичка опубликовала в своем аккаунте в Intsgram.

«Ситуация складывается не просто для нас всех, но главное – это здоровье! Берегите себя!», - обратилась к подписчикам актриса.

Псковский академический театр, как и другие учреждения культуры, на период карантина приостановил репетиции и показы спектаклей. Однако постановку «Старик», недавно снятую с репертуара большой сцены, можно увидеть на сайте театра в записи: спектакль «Старик» с Виктором Яковлевым в главной роли, спектакль «Старик» с Александром Трофимовым. 

Известная псковичка Юлия Пересильд опубликовала в своем Instagram ролик о том, как они с коллегами, в том числе с Сергеем Безруковым, читают сценарий по видеосвязи, находясь дома.

С призывом находиться дома к псковичам обращались многие известные люди. Среди них - актер Гоша Куценко, а также актеры Константин Хабенский и Чулпан Хаматова

Кстати, псковичи очень творчески отнеслись к самоизоляции. Забавный ролик опубликовала жительница Пскова Наталья Самусёнок.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...