Владимир Яников пожелал терпения родителям и учителям, работающим дистанционно из-за коронавируса

Региональный координатор партпроекта «Новая школа» Владимир Яников провел прием граждан в рамках работы региональной  общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.  В связи с тем, что личный прием граждан депутатами всех уровней временно ограничен в целях противодействия распространения коронавируса,  обращения он принимал в новом формате  - дистанционно по телефону. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Были обращения по поводу дистанционного обучения школьников. Это  непривычный формат, который сейчас используется повсеместно. Нагрузка на учителей возросла в разы,  педагоги устают, поскольку фактически нужно работать с каждым учеником персонально. Это новое для педагогов дело, надеемся, что ситуация не затянется надолго», - отметил Владимир Яников и добавил, что несмотря на трудности, такая специфика  для учителей будет полезна в качестве приобретения нового  опыта.

Он подчеркнул, что и для школьников учебный процесс  в дистанционном формате также сопровождается сложностями. «Это фактически индивидуальное обучение, учитель работает не с классом, а с каждым учеником. Выполнять задания приходится все, на задней парте не спрячешься», - пояснил региональный координатор партпроекта «Новая школа». 

Владимир Яников пожелал терпения и родителям школьников, порекомендовав им уделять побольше внимание детям, помогать им  в учебном процессе по мере возможности.

Прием граждан депутатами в Псковской региональной приемной партии «Единая Россия» (улица Гоголя, 9) проводится дистанционно в связи с карантинными мерами по пандемии коронавируса. Граждане могут обратиться по телефону 8(8112) 66-25-12, оставив свои контактные данные, которые будут переданы депутату. После этого депутат свяжется с заявителем по телефону.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...