За претензии в свой адрес житель Псковского района избил таксиста

В Псковском районе 32-летний местный житель избил таксиста, который высказал претензии в его адрес. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре районе.

27 октября прошлого года обвиняемый проходил в Пскове лечение в противотуберкулезном диспансере. В дневное время он гулял по городу, когда встретил знакомого и решил с ним выпить алкоголь. Однако этим он не ограничился, и после одного знакомого, приехал к другому, на улицу Балтийскую, где они вместе распивали алкоголь.

Чтобы вернуться в лечебное учреждение, мужчина вызвал такси. Сев в автомобиль, обвиняемый не смог назвать точный адрес места прибытия, на что таксист высказал претензии в его адрес, указав на то, что он пьян. В результате между водителем и пассажиром произошел конфликт, в ходе которого последний нанес потерпевшему удар кулаком в область лица.

Таксист получил повреждения, которые повлекли вред здоровью средней тяжести. Уголовное дело направили в суд. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет. Ранее в Великих Луках задержали колясочника, который избил до смерти свою знакомую.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...