#СтаньСильнееПокаДома: Призер чемпионата России в веломногодневке Михаил Чирухин

К проекту #СтаньСильнееПокаДома присоединяются псковские велосипедисты. Член основного состава сборной команды России по велоспорту, победитель и призер первенств и чемпионатов страны находится сейчас с семьей в местечке Шепси Краснодарского края, куда его родители переехали из Великих Лук в прошлом году. Вдали от цивилизации Чирухин занимается по полной программе и надеется на скорейшее возобновления велосезона.

«Карантин проходит хорошо и интересно. Всегда стараюсь себя чем-то занять. В свободное время от тренировок помогаю родным по хозяйству, занимаюсь с репетитором по английскому, посмотрел много фильмов научной фантастики, посмотрел сериал "Острые козырьки", частенько созваниваюсь с друзьями по видеосвязи. В общем, стараюсь проводить время с пользой, - рассказал Чирухин. - Соблюдайте простые правила, надеюсь, что карантин уже скоро закончится».

В проекте также принимали участие гимнастка Анастасия Белякова, легкоатлетка Наталья Спиридонова, а также заслуженный мастер спорта России, победитель финального турнира Кубка мира по стрельбе из лука Александра Савенкова и другие. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...