Площадку для онлайн-торговли откроют в Псковской области к 22 мая

Площадку для онлайн-торговли откроют в Псковской области к 22 мая. Об этом в эфире ПАИ-live сообщила директор Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Анастасия Иванова.

«В ближайшие 2-3 дня планируем запустить региональный маркетплейс», - уточнила она.

По словам Анастасии Ивановой, такой онлайн-сервис полезен вне зависимости от ситуации. «Это очень хороший инструмент, - уверена директор Фонда. - На сегодня эта площадка будет бесплатной мерой поддержки для местных производителей товаров и услуг. Многое зависит от того, насколько активно бизнес будет включаться в эту площадку. История покажет, насколько этот продукт предпринимателям нужен».

Анастасия Иванова пообещала, что Фонд будет активно информировать псковский бизнес о возможностях маркетплейса. «Это очень удобная и технически продуманная площадка, тем более когда многие индивидуальные предприниматели не имеют своего сайта», - отметила гостья эфира.

Она отметила, что подобные платформы есть еще в двух регионах России, но в более упрощённом формате. «Маркетплейса такого уровня ещё нигде не было. Мы не ставим технических ограничений по заходу на данную площадку, там могут быть представлены и купные производители, и фермеры», - подытожила Анастасия Иванова.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...