Борющиеся с коронавирусом медики смогут пройти реабилитацию в санаториях Псковской области

Псковский облсовпроф разрабатывает программу реабилитации в санаториях для медиков, которые работают с коронавирусом. Об этом в эфире ПАИ-live сообщил председатель профсоюза работников лесных отраслей Псковской области Андрей Стегний.

Гость эфира наметил первоочередные цели, которые в дальнейшем ставит перед собой совет профессиональных союзов. Андрей Стегний подчеркнул, что сейчас перед облсовпрофом стоит главная задача – восстановить репутацию. «Надо восстанавливать репутацию. В СМИ имя облсовпрофа постоянно упоминается с негативным посылом. Также надо восстанавливать нормальную хозяйственную деятельность, разрабатывать справедливую оплату труда для всех сторон, делать более прозрачные программы для оздоровления членов профсоюзов, активно использовать социальное партнерство», - сказал председатель профсоюза работников лесных отраслей Псковской области.

Гость ПАИ-live сообщил, что профсоюзы хотят предложить программу реабилитации для медицинских работников, борющихся с коронавирусом, в санаториях Псковской области.

Кандидатура Игоря Иванова на пост председателя Псковского областного совета профессиональных союзов не вызывает опасений у Андрея Стегния. «Игорь Иванов предложил совместную программу по развитию Псковского облсовпрофа, в том числе программу развития финансовой части и работы учреждения. Такая работа будет осуществляться командно, будут привлекаться специалисты с профильным образованием. Я думаю, что при такой командной работе с учетом всех упущений удастся удержать всё и даже приумножить», - заметил Андрей Стегний.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...