Кражи велосипедов совершили в нескольких городах Псковской области

В нескольких городах Псковской области были совершены кражи велосипедов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

За последние дни кражи были зафиксированы в Пскове, Опочке, Порхове и Стругокрасненском районе. Велосипед похитили в ночь на 20 мая в Пскове из подъезда дома на улице Доставалова.

В деревне Запорово Стругокрасненского района из гаража и дачного дома кроме прочего имущества похищены два велосипеда. В Порхове совершена кража двухколёсного транспортного средства от дома на улице Старорусской.

Полиция призывает местных жителей не оставлять велосипеды без присмотра. Следует использовать средства защиты от угона или оставлять велосипеды дома.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...