Псковичи 1 июня смогут узнать всё о социальной поддержке в регионе во время коронавируса на видеовстрече

1 июня, в День защиты детей, Центр устойчивого развития Псковской области проведет видеовстречу «Социальная поддержка граждан в период борьбы с распространением коронавируса».

Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы онлайн-встречи, конференция состоится 1 июня в 13:00 на площадке ZOOM. Чтобы участвовать, необходимо зарегистрироваться по ссылке. На указанный адрес электронной почты придет ссылка для подключения.

Встречу проведет Анна Михайлова, адвокат Псковской областной коллегии адвокатов. Также будут участвовать руководитель комитета по взаимодействию с правозащитными организациями и правовому просвещению, заместитель председателя Совета молодых адвокатов Псковской области, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Псковской области, член Ассоциации юристов России.

 Все участники видеовстречи узнают, какие и сколько положено им выплат, как их получить и какие документы для этого нужны, а также региональные особенности льгот.
Увидеть конференцию онлайн и задать вопросы можно будет в группе Детского фонда «ВКонтакте». Также можно задать вопросы юристу по телефону 8(953) 235-67-67.

Такие встречи проходят в рамках проекта по оказанию правовой помощи «Удаленное волонтерство» Центра устойчивого развития Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...