Псковская «Зоозащита» проводит голосование за самую красивую кошку из приюта

Выставка бездомных кошек Псковской области, которые нашли хозяев, в этом году состоялась в онлайн-формате. Прямой эфир, в котором владельцы рассказали историю появления питомцев в своей семье, прошёл в группе псковской организации «Зоозащита» в соцсети «ВКонтакте».

Традиционно на выставке бездомных кошек зрители выбирают номинантов на приз зрительских симпатий, в этом году проголосовать за самого красивого и милого питомца с трогательной историей можно в соцсети «ВКонтакте».

Фото: группа "Зоозащиты" в соцсети "ВКонтакте".

Если вы не смотрели эфир, его можно увидеть в записи в группе сообщества, также истории участников выставки можно прочитать в группе «Зоозащиты».

В выставке приняли участие 15 кошек, которых псковичи взяли из приюта или нашли на улице.

Фото: группа "Зоозащиты" в соцсети "ВКонтакте".

«Мы с супругом решили сходить в магазин вечером. Выйдя из подъезда своего дома, мы увидели красивую полосатую и пушистую кошечку. Мы решили так: если она будет на том же месте по возвращении из магазина, мы её заберём домой. Так и произошло», - рассказала одна из участниц.

Голосование проходит в группе «Зоозащиты» в соцсети «ВКонтакте» и состоит из двух частей: первая часть, вторая часть. Голосование продлится до 31 мая.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...