Главный врач группы московских специалистов Олег Черныш рассказал, что они будут делать в первый день работы в Пскове

30 мая в Псков прибыли семь опытных медицинских специалистов из Москвы для оказания помощи региону в борьбе с коронавирусной инфекцией. Фото: ПАИ.

Врач-хирург НИИ скорой помощи им. Н. В.Склифосовского Олег Черныш, возглавляющий команду московских специалистов, рассказал, что врачи будут делать в первый рабочий день в Пскове.

– Решили, что первым этапом мы посмотрим, как у вас всё устроено – от входа до выхода, вместе со всеми специалистами, – пояснил Олег Черныш. – Потому что каждый это увидел по-своему. Ну и потом уже обсудим, куда двигаться, что делать. Думаю, что для начала [действовать] всей бригадой будет, конечно, правильнее, а дальше уже будем смотреть.

30 мая в Псков прибыли семь опытных медицинских специалистов из Москвы для оказания помощи региону в борьбе с коронавирусной инфекцией. Их разместили в спортивно-туристическом комплексе «Раздолье». Видео, как встречали врачей, можно посмотреть здесь >>.

В ближайшее время также прибудет в регион оборудование, лекарственные препараты и средства защиты.

В Псковской области за последние сутки заразились коронавирусом 72 человека. Общее количество заражённых на утро 31 мая – 887 человек.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...