Псковский губернатор: Надо продолжать разъяснительную работу, пока каждый ребёнок не будет знать нормы профилактики

Фото: пресс-служба администрации Псковской области.

Губернатор Псковской области подвёл итоги рабочей встречи с уполномоченным по правам ребёнка Наталией Соколовой. «Необходимо продолжать разъяснительную работу, пока каждый ребёнок не будет знать и следовать современным нормам противовирусной профилактики», – написал Михаил Ведерников в своём Instagram.

Глава региона обсудил с Наталией Соколовой предстоящую экзаменационную кампанию. В Псковской области будет организовано 36 пунктов проведения экзаменов. Во время ЕГЭ обязательно должны соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора: ношение масок педагогами и выпускниками, термометрия, обработка рук и дезинфекция поверхностей.

«Дети должны быть в безопасности!» – подчеркнул губернатор.

Михаил Ведерников поблагодарил детского омбудсмена за активную и эффективную работу в 2019 году. «Хорошо вижу по обращениям и комментариям вашу репутацию в регионе, высокие результаты и искреннее неравнодушие. Это дорогого стоит!» – подытожил губернатор.

1 июня уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова стала участником флешмоба «Я – Мама!», поздравив свою дочь с Международным днём защиты детей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...