Михаил Ведерников: Мы сможем эффективно и быстро справиться со всеми вызовами

Михаил Ведерников. Фото пресс-службы администрации Псковской области

«Уверен, что совместными усилиями мы сможем максимально эффективно и быстро справиться со всеми вызовами, чтобы вернуться на выбранный курс развития», – сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, выступая с отчётом о деятельности областной администрации в 2019 году перед депутатами регионального парламента 2 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«И наша совместная работа в 2019 году, в сложный, фактически кризисный период начала 2020 года позволяет быть в этом уверенным», – отметил он.

Глава региона пояснил, что многое из того, что было сделано, стало крепким фундаментом для решения задач 2020 года. «Конечно, никто не знал, с какими вызовами нам предстоит столкнуться, но созданная основа позволила встретить их достойно», – сказал он.

Михаил Ведерников подчеркнул, что впереди очень много работы. «Нам предстоит побороть коронавирусную угрозу. Устранить все ее последствия. Как можно скорее дать возможность людям вернуться к нормальному, привычному образу жизни. Сделать все необходимое для восстановления транспортной доступности региона, туристической отрасли, общепита, торговли, обеспечить полноценную работу наших предприятий», – добавил он.

Также предстоит продолжить комплексную модернизацию системы здравоохранения, пояснил губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...