Футболист «Псков-747» Александр Коренблюм: Предложения есть, но пока ничего не решено

Полузащитник футбольного клуба «Псков-747» Александр Коренблюм, которому в апреле исполнилось 18 лет, попал в тройку самых дорогостоящих футбольных талантов России U18 по версии популярной платформы Transfermarkt, где всем профессиональным футболистам мира дается условная оценка трансферной стоимости.

Александр Коренблюм стал единственным представителем Пскова и второго дивизиона в списке из 10 фамилий, составив конкуренцию воспитанникам команд премьер-лиги. На сегодняшний день контракт игрока с псковским клубом истек, будущее псковского профессионального футбола пока не решено.

«Начал заниматься индивидуально, готовлюсь ко всем возможным вариантам. Да, на сегодняшний день есть предложения, среди которых и серьезные, анализируем их с семьей. Надеюсь, я смогу получить хороший шанс и смогу проявить себя с лучшей стороны, - заявил футболист. - Сейчас я в Пскове».

По оценке Transfermarkt, трансферная стоимость Коренблюма составляет 300 тысяч евро. В составе «Псков-747» полузащитник провел 31 матч, забил три гола и стал победителем первенства СЗФО среди молодежных команд.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...