Как получить государственную поддержку на покупку нового автомобиля LADA

С 1 июня меры государственной поддержки на покупку новых автомобилей стали еще доступнее, сообщил Псковскому агентству информации официальный дилер «Псков-Лада».

В перечень получателей мер поддержки вошли: лица, покупающие автомобиль впервые, не имеющие в собственности транспортных средств; семьи с одним и более несовершеннолетним ребёнком, в том числе находящимся под опекой или попечительством; медицинские работники, занятые в организациях государственной системы здравоохранения; лица, продающие автотранспортные средства возрастом свыше 6 лет.

Указанные категории граждан могут получить льготный автокредит без первоначального взноса, скидку 10 % от стоимости автомобиля, специальные условия покупки, специальные бонусы за трейд-ин.

Расширенными условиями программы государственной поддержки можно воспользоваться при наличии действующих водительских прав, отсутствии других автокредитов в течение 2019 и 2020 года, а также обязательства не заключать в 2020 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля.

Узнать подробности участия в государственных программах у официального дилера «Псков-Лада» можно на сайте pskov.lada.ru.

«Псков-Лада» находится по адресу: Псков, улица Леона Поземского, 112. Телефон (8112) 70-10-70

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...