Вокзал продезинфицировали в Великих Луках

В Великих Луках для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции был продезинфицирован вокзал, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Комплексную дезинфекцию провели Северо-Западная дирекция железнодорожных вокзалов и Невский спасательный центр МЧС России. Они обработали залы ожидания, санитарные комнаты, камеры хранения и служебные помещения дезинфицирующими средствами, безопасными для людей и животных. Общая площадь продезинфицированных поверхностей составила около двух тысяч квадратных метров.

«В целях обеспечения безопасности пассажиров и посетителей вокзалов на Октябрьской магистрали реализованы противовирусные мероприятия, которые включают в себя усиленную уборку с применением дезинфицирующих средств, регулярное проветривание помещений, нанесение специальной разметки и навигации для пассажиров для соблюдения социальной дистанции. Также обеспечено всестороннее информирование пассажиров о мерах по профилактике вирусной инфекции», – подчеркнули в пресс-службе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...