В Псковской области за сутки три иномарки оказались в кювете

4 июня, за сутки, три иномарки оказались в кювете в Гдовском, Дедовичском и Псковском районах, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Днём на 4-м километре дороги Кятицы - Пнево Гдовского района съехал в кювет Kia Sportage под управлением 76-летнего мужчиныВодитель отказался от прохождения медосвидетельствования и был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи.

В Дедовичском районе днём 48-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель был трезв. Его госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Вечером Citroën C4 съехал в кювет и перевернулся в Псковском районе на автодороге Новгород - Псков.  Водитель, 34-летний мужчина, получил множественные ушибы. Не госпитализирован.


По данным фактам полицией проводится проверка. УГИБДД УМВД России по Псковской области призывает водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...