Наборы к чаю получили великолукские медработники за борьбу с COVID-19

5 июня по поручению секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Александра Козловского первый заместитель главы администрации Великолукского района по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству Алексей Кузьмин, член партии «Единая Россия» и председатель районного Собрания депутатов, секретарь Великолукского районного местного отделения партии Владимир Спиридонов в рамках акции «Спасибо врачам» передали наборы к чаю сотрудникам поликлиники № 3 в деревне Золотково Переслегинской волости. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции газеты Великолукского района «Наш путь».

Алексей Кузьмин в беседе с сотрудниками учреждения отметил, что сейчас врачи работают на передовой борьбы с коронавирусом. Резко возросла нагрузка на них, многие из них работают без выходных, сутками, буквально на износ. И каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других.

Он поблагодарил медиков за благой труд в тяжёлых для всего мира условиях пандемии Covid-19 и выразил надежду, что этот сложный период для всего мира в скором времени закончится.

В свою очередь заведующий поликлиникой Алексей Калигин, главная медсестра Ираида Белова и помощник врача-эпидемиолога Людмила Смирнова поблагодарили представителей администрации района за проявленное внимание к людям, стоящим на передовой в борьбе с пандемией.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...