Губернатор и его советник будут голосовать за поправки в Конституцию в Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и его советник по информационной политике Антон Сергеев будут голосовать за поправки в Конституцию России в Псковской области. Об этом советник главы региона заявил в прямом эфире ПАИ-live 9 июня.

«Я работаю в Псковской области, поэтому планирую голосовать здесь. Что касается губернатора, конечно, он будет голосовать в Псковской области, и, насколько мне известно, он планирует это сделать досрочно», – сказал Антон Сергеев.

Спикер также отметил, что для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию предусмотрен ряд опций, которые упрощают для людей возможность проголосовать. «Это же хорошо, когда есть надомное голосование, что можно и предварительно проголосовать. То, что у нас есть столько опций – это здорово», – отметил Антон Сергеев.

Он добавил, что эти опции, в частности, помогают в нынешней ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Так, например, документы для голосования будут выдаваться гражданам в пакете, с соблюдением всех эпидемиологических норм.

«Я буду голосовать за все поправки в Конституцию», – заключил Антон Сергеев.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. В Псковской области 1 июля будет работать 615 избирательных комиссий. Узнать подробнее, как пройдёт голосование по поправкам в Конституцию в Псковской области, можно здесь>>>.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...