Отправить соседям открытку ко Дню России предлагают псковичам
Жители Псковской области могут поучаствовать во всероссийской акции «Добро в России», посвященной празднованию Дня России. Об условиях акции рассказал региональный комитет по охране объектов культурного наследия в Instagram.
В рамках акции жителям страны предлагается стать тайными доброжелателями и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление: открытку с символами России и поздравлениями, сделанную своими руками, фотооткрытку с поздравлениями с праздником, символический подарок с поздравлениями с праздником.
Акция не подразумевает прямого контакта между людьми: подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей.
С 8 по 12 июня участники акции должны опубликовать в социальных сетях фотографии созданных или полученных открыток с хештэгами #Добрыесоседи, #ДобровРоссии#Спасибо, #МыВместе.

В честь Дня России в Псковской области пройдут более 20 патриотических акций.




