Президент регби-клуба ЦСКА вручил псковскому губернатору мяч с символикой 75-го Дня Победы

Регбийный мяч-подарок Михаилу Ведерникову. Фото ПАИ.

Алексей Митрюшин, член высшего совета Федерации регби России и Президент регбийной команды ЦСКА вручил на встрече, посвященной развитию регби в Псковской области, регбийный мяч губернатору Псковской области с символикой регбийного клуба ЦСКА и символикой 75-й годовщины Победы в Великой Отчественной Войне, передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Мы благодарим вас за большую организационную работу, проделанную с момента нашей последней встречи. Мы уверены, что регби будет востребовано на Псковской земле и уже сейчас видим понимания властей и местной федерации по ключевым вопросам» - заявил Митрюшин.

Напомним, чт 17 января в Москве губернатор Псковской области Михаил Ведерников заключил соглашение с руководством регби-клуба ЦСКА. Церемония состоялась в Москве на встрече попечительского совета регби-клуба ЦСКА. Подписи поставили губернатор Псковской области Михаил Ведерников и президент клуба Алексей Митрюшин. Во время церемонии глава региона отметил, что сотрудничество регби-клуба ЦСКА с Псковской области началось до подписания соглашения, и выразил благодарность клубу за поддержку благотворительных инициатив в регионе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...