Псковский губернатор выразил надежду на 55-процентную явку в регионе

Губернатор Псковской области выразил надежду на то, что явка на голосование по поправкам в Конституцию России в регионе составит 55 %. Об этом глава области заявил 1 июля в информационном центре региональной избирательной комиссии, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников привёл последние данные на 18:00: явка в регионе составила 53,06 %. «Я надеюсь, что мы подойдём к цифре 55 %», – отметил губернатор.

Глава региона поблагодарил всех жителей Псковской области за активное участие в голосовании. И высказал отдельные слова благодарности волонтёрам Конституции и наблюдателям.

Также Михаил Ведерников подчеркнул, что за время голосования в Псковской области – с 25 июня по 1 июля – не поступило ни одной жалобы на организацию процесса, и сообщил, что работники избирательных участков получат «ковидную» выплату.

В 20:00 в Псковской области закрылись все 615 участков для голосования по поправкам в Конституцию России. Начался подсчёт бюллетеней. В Избирательную комиссию Псковской области не поступило ни одной официальной жалобы по голосованию. Первые результаты голосования по Конституции в Псковской области озвучат после полуночи.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...