Глава Невельского района привился от гриппа

Глава Невельского района Олег Майоров сделал прививку от гриппа и призвал невельчан позаботиться о своем здоровье. Об этом пишет районная газета «Невельский вестник».
«Я считаю, что все мы несем ответственность за общество и за его благосостояние. Одна из самых главных ценностей человека — это его здоровье. Чтобы его сохранить, необходимо проводить профилактику, в том числе делать необходимые прививки», - сказал Майоров.
По его словам, в национальную программу здравоохранения входит вакцинация по гриппу, которая позволяет совершенно бесплатно повысить сопротивляемость организма к заболеванию гриппом и предотвратить осложнения.
«Лично я сам всегда делаю прививку от гриппа и рекомендую всем невельчанам, особенно тем, кто работает напрямую с людьми, отложить все дела и пройти вакцинацию», - добавил глава Олег Майоров после прививки и порекомендовал всем пройти эту процедуру.




