Новый офис Россельхозбанка появится в Великих Луках

В Великих Луках Россельхозбанк готовится к расширению своего присутствия в этом городе, сообщили в пресс-службе Банка Псковскому агенству информации.

«Россельхозбанк уделяет внимание не только цифровой трансформации, но и не забывает о традиционной форме обслуживания, понимая, как это важно и клиентам, и сотрудникам. И уже в этом мы будем праздновать переезд в новое комфортабельное помещение, расположенное в центре города. Это позволит с большей эффективностью предоставлять услуги жителям города и оказывать финансовую поддержку местному бизнесу, – подчеркнул директор Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Алемасов. – Хочу добавить, что сегодня Великие Луки – это важный промышленный, культурный и спортивный центр региона, где реализуются крупные проекты во всех сферах жизнедеятельности, поэтому открытие нового полноценного офиса – это необходимость».

Он выразил надежду, что клиенты по достоинству оценят возможности, которые предлагает им Россельхозбанк, и добавил, что в Псковской области будет продолжена реновация региональной сети.

Дмитрий Алемасов рассказал, что новый офис будет соответствовать высоким стандартам банковского сервиса, где физические и юридические лица смогут совершать весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупку монет и обслуживание валютных счетов. В новом офисе также предусмотрено обустройство специальной зоны самообслуживания, где можно будет произвести необходимые банковские операции в формате 24/7.

Он также обратил внимание, что новый офис будет больше по площади в несколько раз, что позволит обслуживать большее число клиентов. «В связи с расширением своего присутствия в городе, мы приглашаем всех заинтересованных присоединиться к нашей дружной команде. Будем рады как опытным работникам, так и начинающих свой путь в сфере финансов», – добавил Дмитрий Алемасов.

Отметим, что в Псковский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2006 году. В настоящее время в регионе работают 8 дополнительных офисов, расположенных в Пскове, Великих Луках, Острове, Печорах, Невеле, Новосокольниках, Бежаницах и Дно.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...