Российская вакцина научила Эдриана Броуди говорить по-русски

Американский актер и продюсер Эдриан Броуди принял участие в испытаниях российской вакцины от коронавирусной инфекции и сделал запись на кириллице в своем Instagram.

Броуди рассказал, что вакцина создана в России, и он получил свою первую прививку вчера в 16:00. Успокоил подписчиков тем, что чувствует он себя хорошо, и это абсолютно безопасно.

Однако, 47-летний актер указал, что все-таки некоторые побочные эффекты у препарата имеются, и они выразились следующим образом: Броуди написал фразу, частично состоящую из русских слов и букв кириллического алфавита.

«Side effects whatsoeveя, and that I feelshκι χoρoshό я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши», —  выговорил актер.

Запись очень повеселила многих россиян, подписанных на аккаунт голливудской звезды. Они поняли юмор Броуди, который явно имел в виду, что инъекция лекарства из России заставляет человека говорить по-русски.

47-летний Эдриан Броуди снимался в таких фильмах, как «Пианист», «Учитель на замену», «Пиджак», «Полночь в Париже» и «Отель «Гранд Будапешт».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...