Псковская радиостанция «Седьмое небо» отмечает 22-летие

1 октября псковская радиостанция «Седьмое небо» (107.1 FM) отмечает 22-летие: впервые в эфир она вышла 1 октября 1998 года.

«Седьмое небо» входит в состав АНО «Медиацентр 60», включающей в себя также сетевое издание «Псковское агентство информации», газеты «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», «Комсомольская правда – Псков» и радиостанцию «Радио Дача» (101.5 FM).

«Сегодня День музыки, и приятно, что он совпадает с днем рождения нашего радио. Весь коллектив с первого дня и до сих пор старается делать радио для псковичей, мы живем теми же чаяниями и переживаниями, что и все-все-все. Мы всегда вместе и всегда рядом, стараемся, чтобы их настрой всегда был позитивным, мы дарим всегда положительные эмоции. Я благодарен всем псковичам, которые нас слушают, что есть большое количество людей, которые остаются всегда с нами. Впереди еще много интересного, много планов. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь радиостанцией», – сказал руководитель по радиовещанию «Седьмого неба» Андрей Калинин.

Отметим, что Андрей Калинин расскажет об истории радиостанции «Седьмое небо» в эфире проекта ПАИ-live в 14:00.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...