Более 100 человек примут участие в псковском фестивале «Кукарача»

Завершился прием заявок на фестиваль для детей из детских домов и интернатных учреждений «Кукарача». Участниками фестиваля станут 108 детей и подростков из Пскова и Псковской области. Всего будет представлено 69 творческих номеров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского городского молодежного центра.  

Заявки на участие пришли из Пскова, Опочки, Пыталово, Красногородска, Порхова, Воронцово, Великих Лук, Пушкинских Гор и Печор.

В этом году фестиваль пройдет в онлайн-формате, наблюдать за номерами участников все желающие смогут в официальном сообществе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Подать заявку на участие можно было в 6 номинациях: вокал, хореография, декламация, лепка, живопись, фотоискусство.

Организатором конкурса выступает Псковский городской молодежный центр и Псковский областной центр народного творчества при поддержке комитета по культуре Псковской области и управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...