Нетрезвых водителей поймали в Псковской области

Нетрезвых водителей поймали в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В разных городах и районах региона были задержаны нетрезвые водители, которые ранее подвергались административному наказанию за аналогичное нарушение.

Ночью 25 октября в деревне Тормахино Печорского района стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Мицубиси», которым управлял нетрезвый 29-летний житель Печорского района.

Утром 25 октября в Пушкинских Горах на улице Заозерной на мопеде ехал 36-летний местный житель, который также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 24 октября в Пустошке у дома на Пушкинском переулке полицейские остановили автомашину «ВАЗ-2106». За рулем оказался 29-летний гражданин в нетрезвом виде.

Нетрезвые водители были выявлены дорожной полицией также в Пскове, Порховском и Пыталовском районах. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...