Просивших на свадьбу корм для животных вместо цветов псковичей номинировали на «Народное признание – 2020»

На премию «Народное признание – 2020» в номинации «Инициатива» выдвинули молодую пару Римских, которая попросила на свадьбу вместо цветов корм для животных. Заявка поступила от газеты «Комсомольская правда – Псков».

Ранее пара попросила гостей не приносить цветы в подарок на их свадьбу, а вместо этого купить корм для собак и кошек из приюта.

«Кто-то даже решил оформить декором пакеты с кормом. Получилось всего порядка 50 килограммов. Увидев количество еды для животных, мы были очень рады, что так много людей поддержали нашу идею», – призналась благотворительница.

Идея пары не новая, но их история тронула большое количество людей.

«Эту историю на свои страницы подхватили коллеги с федерального сайта. Кроме того, мы получили много комментариев, где псковичи благодарили Римских за отличный пример и поздравляли с образованием новой, правильной семьи», – отметили авторы заявки.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Приём заявок на соискание награды продлится до 18:00 20 ноября. Подробнее о «Народном признании» можно прочитать здесь

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...