Россельхозбанк наградил победителя псковского этапа национальной премии «Бизнес-Успех»

11 ноября в онлайн-формате состоялся Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» – очередной этап Национальной премии «Бизнес-Успех», где были определены победители регионального этапа. РСХБ выступил партнером номинации «Лучший сельскохозяйственный проект», победителем которого стал Сельскохозяйственный потребительский сбытовой перерабатывающий кооператив «Кипрей», расположенный в деревне Логозовичи Псковского района. Члены жюри отметили не только профессиональные качества фермера, но и социальную составляющую его бизнеса.

На конкурсе исполнительный директор СПСПК «Кипрей» Анна Войченко представила проект – Органик-центр «Активное село». Его цель – это продвижение малого бизнеса на территории сельской местности посредством более тесного трансграничного сотрудничества и предоставления социальной услуги по заморозке и сушке сельхозпродукции.

Центр будет оказывать услугу по переработке сельхозпродукции: овощей, фруктов, растений, грибов, ягод. На сайте проекта www.activillage.ru любой желающий может приобрести фермерскую продукцию производителей. Органик-центр также могут посещать туристы. Это, по мнению Анны Войченко, поможет повысить доверие к продукции псковских сельских производителей, популяризировать малые хозяйства и псковскую кухню, развить местную экономику. Органик-центр «Активное село» станет информационным центром сельских производителей, товарных хуторов Псковской области.

Россельхозбанк подготовил победителю индивидуальные призы – льготное расчётно-кассовое обслуживание в РСХБ сроком на шесть месяцев и Бизнес-сертификат Яндекс.Директ на размещение контекстной рекламы в интернете.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии: символ премии - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, Big Data от IT-компании SELDON – подписка на сервисы Seldon.Pro, Seldon.Basis и Seldon.Price, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Победители в разных номинациях получили бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Директор Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Алемасов принял участие в работе форума и вошел в состав жюри Национальной премии «Бизнес-Успех», которую банк поддерживает с 2016 года.

«Эта премия, на мой взгляд, доказывает возможность развития малого бизнеса в России. Много разнообразных примеров из разных отраслей, когда предприимчивым людям удалось воплотить в жизнь или развить свою идею. Премия «Бизнес-успех» – реальная возможность доказать всей стране, в том числе и регуляторам, и конкурентам, что для бизнеса существуют инструменты выведения идей на качественно новый уровень. Премия выполняет свою главную функцию – привлекает внимание пассивных предпринимателей, которые сомневаются в реальности успеха», – подчеркнул Дмитрий Алемасов.

Отметим, что партнёрами форума стали Россельхозбанк, «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ, МСП Банк, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon, Softline, ВБО, TopFranchise, портал предпринимателей SmallBusiness.ru. Организатор форума – Центр «Мой бизнес» Псковской области (АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания). Мероприятие проводится при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...