Междугородний детский онлайн-концерт «День семьи» и его организаторы выдвинуты на соискание премии «Народное признание – 2020»

Междугородний детский онлайн-концерт «День семьи» и его организаторы, в частности директор клуба раннего развития «Я люблю сам» Татьяна Тюрина, выдвинуты на соискание Первой общественной премии «Народное признание – 2020» в номинациях «Событие» и «Инициатива». Заявка поступила от инициативного родителя, организатора онлайн-концерта «День семьи» Марии Куплениковой.

В заявке отмечается, что, несмотря на пандемию, инициативные родители из клуба раннего развития «Я люблю сам» предложили не отказываться от празднования Дня семьи, любви и верности (8 июля). Они выступили с идеей встретиться на онлайн-платформе, создали форму заявки, собрали всех желающих и смонтировали полуторачасовой концерт, в котором смогли принять участие жители не только Псковской области, но и других регионов России.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Подробнее о премии можно прочитать здесь

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...