Кирилла Кочнева из «Хоть отбавляй» выдвинули на получение премии «Народное признание - 2020»

Фото предоставлено заявителями.

Родители города Печоры, чьи дети занимаются брейкингом, прислали  просьбу номинировать на премию «Народное признание - 2020» в номинацию «Призвание» Кирилла Романовича Кочнева.

Кирилл Кочнев является преподавателем Хип-Хоп Центра «Хоть отбавляй».

В заявке родители рассказали, что ему присвоено почетное звание «брейк-тренер» губернатором Владимирской области на чемпионате России по брейкингу «Битва стилей» в апреле 2018 года.

«Кирилл родом из небольшого городка Псковской области – Новоржева. Уже на протяжении более чем десяти лет Кирилл является тренером в направлении брейкинг», - рассказали родители.

Начиналось все с небольших групп по пять человек, и вот сейчас за его спиной более 400 воспитанников по всей Псковской области: Псков - два филиала, Печоры, Порхов, Новоржев, Остров, Бежаницы, Дедовичи.

Фото предоставлено заявителями.

Его воспитанники являются одними из лучших танцоров в направлении брейкинг не только в России, но и за рубежом. В сентябре 2020 года одна из воспитанниц Кирилла Кочнева завоевала золото в чемпионате России в Казани.

«Но самое главное, что Кирилл даёт детям, - это веру в себя, в свою мечту, заботу, досуг. К каждому ребёнку он относится как к своему. Мы безоговорочно доверяем своих детей Кириллу и считаем его достойным вашей высокой награды», - отмечается в заявке.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Подробнее о премии можно узнать здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...