Товарный знак «Аванта» поборется за статуэтку «Наша марка» в конкурсе «Народное признание - 2020»

Фото с сайта компании.

Товарный знак «Аванта» ООО «АБ Мед» выдвинут на соискание премии «Народное признание - 2020» в номинации «Наша марка». Заявку прислала начальник отдела продаж Юлия Фёдорова.

«Мы являемся бесспорным лидером в своём сегменте. Компания ООО «АБ Мед» является отечественным производителем медицинской мебели из металла, специального оборудования для стоматологических кабинетов, больниц, поликлиник, аптек и медицинских учебных учреждений, для зуботехнических, косметологических кабинетов и лабораторий общего медицинского назначения, а также рециркуляторов воздуха.  Медицинская мебель и оборудование, производимые нами по инновационной технологии, являются результатом многолетнего опыта работы и тесного контакта с клиентами. Мы разработали многофункциональную и удобную в эксплуатации мебель «Аванта», полностью соответствующую мировому уровню. Наша продукция не только удобна и долговечна в эксплуатации, но и успешно сочетает в себе разумное соотношение цены и качества. У нас высококачественная технологично изготовленная продукция заводского исполнения. В отличие от всех производителей в данной специфике, наша мебель бесшумна благодаря запатентованной технологии. Наша мебель коррозийно устойчива, т. к. основные изделия оцинкованы, тем самым мы обеспечиваем долговечность и прочность нашей мебели. В сегменте медицинской мебели мы единственные отечественные производители, поставляющие продукцию в страны Евросоюза. Мы же 20 лет на рынке и за это время изучили все слабые и сильные стороны. Вся наша продукция отличается высоким качеством и соответствует всем медицинским нормам, о чем свидетельствует наличие регистрационного удостоверения, выданного Росздравнадзором», - говорится в заявке.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Подробнее о премии можно узнать здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...